imgMain.jpg?_=1677561265

Когда я вырасту, то стану…

Все дети любят фантазировать о том, кем они станут, когда вырастут. Мы предложили учащимся помечтать и нарисовать рисунок на тему «Когда я вырасту, то стану…». Мальчики нарисовали профессии героические – лётчик, пожарный, космонавт, полицейский. Они непременно хотят быть похожими на таких людей. Девочки нарисовали артисток, певиц, балерин, то есть, выбирают профессии, которые вызывают восхищение. Все работы неповторимы и по-своему интересны, в каждую было вложено много сил и детской фантазии, которая отличается своей непосредственностью. Кем в действительности станут эти дети - покажет время.