imgMain.jpg?_=1677561265

Торжественное мероприятие "Солдат не выбирает войны"

В память о подвиге советских воинов, выполнивших интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан, в Новорыбинской школе  прошло торжественное мероприятие «Солдат не выбирает войны», посвященное 30-й годовщине вывода войск из Афганистана. На встречу в школу приехали воины - интернационалисты: Кобзярь Валерий Алексеевич  и Лем Виктор Викторович.  Гости с орденами и медалями на груди вызвали неподдельный интерес и уважение у всех присутствующих. Воины рассказали о событиях Афганской войны, говорили о том, что настоящему мужеству, человечности и дружбе надо учиться со школьной скамьи, быть добрым и справедливым к окружающим людям. В подарок гостям учащиеся школы приготовили музыкальные композиции.