imgMain.jpg?_=1677561265

Декада психологии

В  нашей школе прошла традиционная Декада психологии.  Каждый день Декады проходил под своим лозунгом. Исходя из этого, подбирались и реализовывались различные  мероприятия. На  открытии Декады учащиеся познакомились с понятием психология и личность, а так же  с видами темперамента в шуточно - стихотворной форме. Проведенные  классные  часы  «Ты и я - мы с тобой друзья» и «Целый мир для меня» содействовали развитию познавательного интереса учащихся; способствовали воспитанию нравственных качеств личности и сплочению классного коллектива.

В течение декады  были организованные  и проведены акции: «Превращение кляксы» и «Цветонастроение» в которых принимали активное участие не только учащиеся, но и   педагоги.

Очень интересно прошел день  «Начни свой день с улыбки», где «доктора» отличного настроения, ученицы 5 класса Волкова Катя и Карпалова Анфиса, очень творчески и с энтузиазмом подошли к выполнению своей роли, девочки  раздавали сладкие витамины и выписывали рецепты  хорошего настроения.  Можно с уверенностью сказать, что ни один человек в школе не остался с плохим настроением.